Sa
Sanek

Мы когда нибудь научимся жить в мире с собственным прошлым и не объявлять вчерашних народных любимцев шпионами госдепа?

Горбачева за гласность и перестройку готовы были носить на руках, теперь он виноват в развале империи и шпион госдепа, спустя пять лет Ельцину, за сорок сортов колбасы и пиво не по талонам, готовы были ноги мыть и воду пить, теперь он тоже шпион госдепа, Путин недавно вошел в фазу "носить на руках", но будущее его предопределено. Может уже хватит так очаровываться каждым проходимцем и так же люто его ненавидеть спустя пять-десять лет?

Юлия Козлова

"спустя пять-десять лет? " - все случится гораздо раньше

Тесса Иш

Во- первых, если лично вы готовы были носить выродка меченного на руках это не значит, что готовы были все.

Во вторых, если набраться смелости и трезво оценить происходившее в конце 80х - в 90е годы, то придется признать, что некая малочисленная кучка отщепенцев, направленная твердой рукой, действительно объ№бала значительную часть 220 миллионов гражданСССР.

Но теперь число объ№банных неуклонно снижается. - Потому что дураками жить не в радость.

Serdar Ozturk

А ты как считаешь - без боя отдаться западным педерастам?
Вот президент как раз и нужен нам.

Пл
Плохой

Ну Ельцин по моему просто пьяница, а вот меченый 100%госдеповский, мразь.

Ирина Лаврова

Никто не собирался носить Горбачева на руках. После ветхих кремлевских старцев, ушедших на покой друг за другом и не оставивших никого взамен себя, его восприняли с надеждой, мол, молодой ( ему лет 50 было) . Все видели, что он недалекий, малообразованный, по сути, человек, находящийся под большим влиянием жены. Но что он окажется предателем всего того, что наши предки завоевывали и выстраивали в течение 70 лет- такое в страшном сне привидется не могло.

Вл
Владимир

вчера как раз и была про него передачка, какие он б е з г р а м о т н ы е письма писал и как раиска родного братца писателя раскрученного ( при таких - то мгу) ) оденьгах запрятала в дурку без права на прогулки на 30 лет