Ел
Елка

Как работает система поощерений в СИ за каждого оболваненного ими человека?Это очки, рост по службе.Может дружеское +

похлопывание по плечу старейшины?

Юлия Дмитриева

А может не по плечу,а по попе! :)))

Лилия Степанова

Растёт внутриобщинный социальный статус.

Бекболсун Чоноев

А зачем? Решили подработать?

Юрий

Свидетели Иеговы это сетевой маркетинг

Александр C

поощрение на собраниях, массовое давление...

Александр

Чем больше приведёшь, тем лучше для их бизнес проекта.
Как во всех сектах от религии.

Для этого готовы и в окна ломиться, если в двери выпроводят.

Алексей Валиулин

Это авторитет

Елена Веретельникова

А вы сами попробуйте стать СИ, вот тогда и узнаете настоящую правду. А то версий много, а доказательства?

Тата

Понятно, вам это очень трудно представить, но - 3Иоанна3,4. Там прямо говорится, что именно они получают.

Татьяна Миронова

Поощрении это для тех кто узнаёт Истину и принимает её, и называется ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ. И как Вы за метели совсем бесплатно.

Кирилл Красноруженко

Если сказать, что наша деятельность добровольная, то поверите мне ? "...Даром получили — даром давайте" (Мф 10:8)

Мария Перепелова

В эту "систему поощрений" входит только благословение и одобрение Бога.
Вы же вроде тоже верующий, так что должны знать, что написано в книге Иезекииля 33 главе.

Н.
Наталья .

большее счастье давать чем получать . это слова Иисуса .

Влад Ибрагимов

Угу... Похлопывание.. . Со словами: "Гуд, Вольдемар. Гуд. "