До
Дображелаювсем

Пожалуйста помогите мне !!!Вправьте мне мозги.

Я должна учиться, а попусту трачу своё время, меня лень настолько поглотила, что мне проще ничего не делать и только существовать, я ни к чему не стремлюсь, у меня есть молодой человек, я хочу нравиться ему, не быть глупой, я понимаю, что мне надо учиться, но выше этого понимания у меня ничего не идёт, учусь я на 2 курсе на платной основе, за отца обидно, он за меня такие деньги отдаёт, а я не учусь, я понимаю что надо, очень надо, но как я сказала выше, мной повиливает лень, я не могу, точнее не хочу её побороть, а хочется красивую жизнь. Но я ничего для этого не делаю. Пожалуйста вправьте мне мозги, только сильно сильно. Пожалуйста. Я устала уже лениться 😞 но поделать с этим я ничего не могу

Ольга Даньшина

Бери себя в руки срочно!!!!

Иван

Выйди на улицу. Посмотри на бомжих и женщин-алкаголиков, а можно еще и на толстых женщин. Им ничего не хочется делать: ни обслуживать себя, ни думать, ни следить за своим состоянием. Если нравится-продолжай и дальше ленится. Есть еще вариант. Возьми академотпуск и уезжай в глухое село. Там либо будешь работать, чтобы прожить, либо ноги на полку. Тогда эта жизнь покажется тебе раем.

Азад Гейдаров

Что то всё мне указывает на то, что Вы тролль.

Nadeghda Ionkina

У Вас мозги на месте. Попробуйте поработать.

Taiger Vid

Послушайте лекции Торсунова об обязанностях женщины

Никита Илюшенко

Не будешь учиться, будешь на рынке селедкой торговать. А кем еще в России без образования работать? Не вечно же тебя родители содержать будут, когда-то придется самой.

Flower

бросай всю эту дрянь, отправляйся в путешествие. Туси, наслаждайся Жизнью. кайфуй. будь собой.

Алёна Григорьева

вы не определились с профессией и учеба эта нафиг не нужна, у вас нет способностей к получению знаний,
так что будьте самкой для продолжения рода, коли на другое природа вас не предназначала

Lev Fedorov

скажи отцу чтоб денег больше не давал- мозги сами построятся

На
Надежда

Не будешь учиться, рано или поздно, без профессии, станешь нуждаться в средствах существования, ну и как делают многие симпотяжки в нужде, пойдёшь на панель, будут тебя всякие гады и засранцы иметь пока молода, а потом и молодость пройдёт (быстро), тогда и этого заработка не будет, закончишь жизнь где нибудь в сточной канаве с мыслью что могла бы и побороться с ленью во имя своего же светлого будущего.

Айна Юсупова

такая же фигня..

Денис Разумов

Елизавета, здравствуйте! Вы про анализируйте свой образ жизни, как питаетесь, когда у Вас началась лень и причина ее возникновения. Может у Вас нарушение функции деятельности щитовидной железы: человек если ляжет, то лежит-лежит, если сядет-сидит, сидит, если встанет- стоит и стоит. Возможно Вы много едите продуктов с консервантами: чипсы, кереешки, сухие завтраки типа педи-гри, печенья, конфеты, напитки бутилированные, молоко в тетрапакетах, консервированные и копченные мясные и рыбные изделия.

Елена Ильинова

не ныть, а делать. никто кроме себя самой мозги не вправит. в любом случае - выбор за тобой.

Макс Цорионов

А хочешь я тебе скажу кое-что словами твоих родителей, хоть и не знаю их.
"Лиза,
ты должна учиться, не лениться, ведь твой отец такие большие деньги
тратит на твою учебу. Если ты хочешь красивую жизнь, ты должна учиться.
Тебе должно быть стыдно. "
Ну как? помогло? Нет. Так попробуй просто
ещё раз сформулировать проблему, но уже не словами своих
родителей-манипуляторов. Они пытаются запугать тебя тем, что ты лишишься
красивой жизни, . Они пытаются пристыдить тебя и вызвать чувство вины
перед отцом.
Чувство вины и ответственность - это разные вещи. Для
начала ты должна понять, - то что делает твой отец для тебя - это не
должно быть тебе в тягость. Ты не должна быть благодарной и отплачивать
ему этим. Это его выбор - если он не умеет бескорыстно добро делать
своей дочери - это его проблемы. Ты должна это рассматривать как ШАНС
для тебя. Не говори себе - не "я ему обязана, за то что он для меня
делает" - ничего ты не обязана ему - это он родитель и он обязан (только ему не говори, обычный родитель советского воспитания просто не поймёт) . А
скажи себе - мне повезло с папой, он так много для меня делает, я должна
воспользоваться шансом получить образование, которое откроет передо
мной горизонты.
Ты должна именно ДЛЯ СЕБЯ это образование получать, а
не для своего парня и родителей - если они тебя любят, то стыдиться не
будят. Ты сама отвечаешь за свою жизнь.

Ил
Иллиан

Пока у Вас ничего не получится- Особенно не паникуйте Виноваты не Вы а родители-но сейчас не это главное Как у Вас будет своя семья все станет на свои места с одной "незначительной" оговоркой-надо семью дико любить Удачи

Мстислав Лыкович

Такое может быть, если жизнь кажется бессмысленной и неправильной. Тогда всё в жизни может казаться бессмысленным, и ничего по=настоящему может не хотеться делать.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.