Ксения Шаманина

Что вы думаете по поводу свободной любви? То есть когда муж разрешает гулять жене, жена — мужу. Ханжам дорога мимо))

Антонина

Ну если это устраивает обоих, то почему бы и нет)
Только, на мой взгляд, это уже не семья.

Жа
Жанна

Кошмар, ужас и печаль-беда.

Милашка

думаю, что это не реально....

На
Настёна

Это прямая путевка в вендиспансер . Плюс шанс подцепить ВИЧ и гепатит С

Vesna

это не семья - где оба гуляют, друг от друга

свобода в семье - это когда есть доверие друг к другу, и при разных обстоятельствах люди верны друг дружке, и ни кто их соблазнить не может, ни чем

вот что такое свобода в отношениях

Ирина

"Свободная" это не когда "разрешает гулять", а когда ДОВЕРЯЕТ!
Причём оба друг другу.

Вы определения не путайте...

Елена

Скажем так, мне такая хня не канает! Это, конечно, не моё дело, а что их держит вместе? Чтобы при случайном залёте хрен знает от кого, на подхвате был "ответственный" олень? Типа: "Ну ты же меня тоже ебал! " :)))))))))))))))))))

Ол
Оленька

Плохо думаю....в таком случае зачем семья?? Какой пример детям подадут??

Альбина

Если у них это обоюдное, то почему нет?

Юля

Справедливо... только главное голову не терять...!

Ма
Маргарита

Для чего тогда создавать отношения, семью, если гулять на право и на лево? Если так то нет никакой любви.... и уважения друг к другу

Кристина

мНе пох, мы НГ в разных местах будем

Валентина

А смысл быть мужем и женой? надо развестись и быть просто друзьями иногда по сексу! так проще будет))