Армен Погосян

Муж во сне на крыше сидит с дочкой . она оступается и падает . муж пытался удержать, но не смог спасти.

Николай Журавский

Не думайте много на тему снов. Это один из грехов - вера снам.. .
Мне когда снится что то плохое, утром умываясь говорю - куда ночь, туда сон.

Анна Самохина

Надо проследить за девочкой, может приболеть

Андрей Полтавский

не зацикливайтесь

Анюта Клюева

возможно, не совсем доверяете мужу и боитесь оставлять с ним девочку...

Андрей Осокин

Боязнь за ребёнка передаётся через сны,подсознание вырисовывает его(ваши) страхи в ситуациях-только и всего

Наталья Махначева

и че?...мало ли что может присниться