Екатерина Сергеевна

Если мой мужчина за меня не платит, даже в метро, я уж молчу про кафе, - значит, он не любит меня?

Олеся Ткаченко

значит или он жадный, или у него нет денег)

Бродяга******* Дневной****

за меня не платит? а у вас бюджет что раздельный? моя жена за меня везде платит...т.к. деньги наши все у неё!

Ольга Чебыкина

это который просил кредит тебя взять? ты еще с ним?

Мухаббат Насырова

В Европах тоже каждый платит за себя,исключение,если человек(неважно,мужчина или женщина) ПРИГЛАШАЕТ в кафе или кино.А если просто гуляют и проголодались-фиг вам,девушки,платите.А в Швеции,если парень заплатит,она еще и иск может ему предъявить за дискриминацию

Тата

Может он не считает себя вашим мужчиной...

Эрик

Значит он тебя использует.

Павел Мольков

значит он не рассматривает вас в качестве будущей жены...

Катерина Азарова

Американская система. Очень умно. Но почему то некоторые девушки обижаются - халявщицы, наверное.

Влад Смирнов

а что, еще сомнения есть?

Зоя Антоновская

Любовь тут ни при чём. Он просто с Вами дружит)) ) Если бы ухаживал, то платил бы не задавая вопросов. На фига такие ухажёры не понимаю...

Юрий М

Значит он жлоб!

Зарина Шевцова

Да пофиг - любит или не любит. Он - жмот!

Алексей Настюшенков

Зажрались, вы дамочка. Согласна с тем, чтобы каждый за себя платил

Анна Киселева

Значит ты ему нафиг не нужна! Нужна была, он бы нашел где денег заработать!

Женя

значит он жмотяра

Ник Клим

А он точно ваш? ? или это вы так считаете?

Александр Данилкин

Всего лишь значит что он - не Ваш мужчина.

fa
faraw81

а почему он должен за тебя платить? Ты же за него не платишь.