Олеся Туркова

Как продвинуть театральную студию, уже создан сайт и группа вконтакте

Сергей

Теперь продвигать сайт и группу. Платить денежки, чтобы ссылки на ваш сайт были первыми, так же рейтинг группы поднимать. И на разных тематических сайтах и группах размещать о себе информацию.

Елена Веретельникова

творчеством продвигать надо, а не интернетом

Ольга Левчук

театральную студию надо продвигать в своём районе, развешивая афиши, общаться в школах, во дворах рядом со студией