Данчик Макарова

Где найти недорогие театральные студии для взрослых в Москве?

Где найти достойную театральную студию, где бы действительно давали нужную информацию, с перспективой постановки спектакля? Чтобы сама студия не находилось где - то в подвале либо в арендованном детском саду. Соотношение цены и качества.

Максим Трофимов

Ну, я сомневаюсь что Вы найдёте в Москве недорогую театральную студию при этом, не находящуюся "где то в подвале".