Р.
Рушана ...

Помогите пожалуйста! Мне сегодня во сне сказали, что я всё равно умру. Может бред. Но как то не приятно .К чему это?

Приснилось что ехала в машине с несколькими людьми. Водитель отвлёкся и машина полетела через дом. Но я получается уже была не в машине, а просто очевидцем. Далее приехали спасатели и решили подорвать машину. Я стою и смотрю на всё это. Потом спрашиваю у дядьки, а почему я не осталась в машине и не умерла? Стою и смотрю на это? А он отвечает, ты всё равно умрешь.. .

Артур

Ну он же не сказал когда.... Может через 100 лет...

Алексей Мольков

У меня для Вас плохая новость - мы все умрем)))

Ки
Кирилл

Дядька прав, так и будет. Но Вы не расстраивайтесь. Он же Вам срока не отмерил, ну и живите пока спокойно. Минимум до 99 лет.

НЕ
Надежда Егорова

вот не повезло, все остальные ведь бессмертные....))))))

Денис Дебердеев

Мы все смертны и у каждого свой срок, тч. живите и радуйтесь настоящим и не берите смутное в голову.

Ne
Nemo

Не переживайте. Это абсолютно ни чего не значит. Я изучаю библию и бог ( а он лучше всех знает почему нам снятся сны) написал в библии, что сны нам "снятся от избытка забот". можете сами проверить в библии Экклезиаст глава 5 стихи 3 и 7. Крепкого вам сна! ))