Дина Никулина

какую зарплату платить американским гастарайтерам? 6500 рублей нормально?

в Москве планируем строить офисные помещение. в качестве строителей планируем брать янок. Рассуждаем так - китайцы ( быстро, но некачественно) , из СНГ ( чуть медленней, но нужно глаз да глаз смотреть за ними) , из европы ( дорого, но качественно) , россияне ( долго, качество среднее, надзор нужен) , янки ( качество как европейское и им не нужны такие высокие зарплаты) . нормально ли для них будет зарплата 6500 в месяц ( 200 баксов)?

Дмитрий Слеза

С 1 июля 2013 года МРОТ в москве составит 12 200 тыс. руб. меньше не имеете права