Наталья Тормосина

от зарплаты 18000 какие налоговые вычеты должна платить

Дмитрий С.

13 процентов - 2340 рублей

Николай Зуборев

Офигеть!!! (относится в первую очередь к Алене Алексеевне)
Такого понятия, как "платить налоговые вычеты" не существует. СемЛена абсолютно права, таким образом удерживают НДФЛ. А взносы во внебюджетные фонды (30%+травматизм!!!! ) платит работодатель, и к Вашему доходу никакого отношения не имеют.

Иришка Ласковая

Вам по заявлению предоставят стандартный налоговый вычет на детей, с оставшейся суммы вычтут НДФЛ в размере 13%

Лена Мишукова

идиоты!
какие 13%?
а про отчисления в ПФР забыли?
а ФСС??? ?
вот тупые бухгалтера!
где вас учат? (относится в первую очередь к Семьлена)
на самом деле так:
13% НДФЛ
32% ПФР и прочее
2,9% ФСС
от 0,2% - страхование от несчастных случаев (в зависимости от опасности деятельности) см. по ОКВЭД