Ольга Билейди

Можно ли считать таикх людей братьями, если они хотят гражданской войны и имеют территориальные притензии (Крым)?

Ivan Belov

таикх ага

Ан
Анастасия

Ну считаем же мы вас своими друзьями, хотя вы претендуете на нашу недвижимость за границей и наш алмазный фонд? Ну прям, как прибалтика....

Денис Москалёв

Путиноиды и поцреоты - враги русского народа.
А как украинцам к ним относится, пусть украинцы сами решают.

Н*
Настя **

Крым, как и много других территорий, просто формально были закреплены за Украиной во времена СССР. "Де факто" же, Крым является исконно российской территорией.

Елена

Братьями не знаю, а соседями нужно. Соседей не выбирают. И потом, когда они наконец сами проснутся, разгонят коррупционеров, сбросят с себя тоталитаризм и Путина своего в камеру посадят, тогда всё путём будет. А пока они не ведают что творят. И не судите пожалуйста о всей России, там очень много отличных людей. Знаю сам. И их больше, чем уродов. Просто долго запрягает русский народ.