Полина Фролова

с пробой грунта что действительно луноход полетит назад к земле , интересно это еще зачем?

Виктор Майоров

Да, но перед этим стоит задача взять и Марсианскую пробу грунта.

Marina Romanuk

Блин , луноход не летает , пора бы знать !

Мария Игоревна

Тебе, старому гомосеку не понять, зачем людям космос, Луна, звезды.
Тебя волнует порошковое пиво, соевая колбаска и право ходить гей-парадами.

Витя Лобенков

В смысле? чей лунохол, когда отправили, когда прилетит??? ?
Если Вы про китайский... так известное дело что ему не судьба вернуться обратно... первый пробу возьмёт - они второй пошлют забрать пробу... в любом случае и он нафиг не долетит до Земли скорее всего, так они и будут один за одним посылать...

Светлана Романихина

Посмотреть и чего состоит. Тут и что то хорошее может быть, и сравнение прошлого. Да полно выводом сдалать. Вплоть до - база если будет (а у китайцев будет) что можно прям на луне брать