Алексей Плотников

Площадь нашей области очен большая-53.6 тыс. кв км. Влияет ли этот фактор на развитие хозяйства области. Ответ с примерами.

Ислом Муминов

Чем больше размер территории - тем больше нужно дорог и больше нужно населения. а можно и не заморочиваться и просто тягать лес и что там полегче лежит-течет-копается. Что и делается.

Leonid Perevalov

Примеров нету. Халява кончилась