Сергей Бровиков

Абсолютно нет общих тем для разговора с парнем. Что делать? P.S:расставаться не собираюсь. ввиду сильных чувств.

Максим Терехов

Найти, значит, эти общие темы для разговора. Думаю, не стоит окунаться в его сферу деятельности, а стоит попробовать найти (придумать) что- то новое. Новое хобби, увлечение. Какое- то занятия, которое радовало бы вас двоих: ) Книжки читать начните: ) - начнешь хотя бы ты- уже будет результат. Кто много читает, тот всегда находит тему для разговора. удачки:)

Ма
Марат

Потому и тем нет, шо чувства мешают.

Павел Титов

А чего болтать? ! Любите друг-друга! Молчание - искусство !

Айгуль Куангалиева

Почему Вы так уверены, что абсолютно? Можно ведь найти общие интересы (если их нет, то можно придумать). Да и темы для разговора всегда найти можно, если внимательно слушать его, а не только себя, и задавать открытые вопросы, на которые дается развернутый ответ, а не односложный.