Люлек

кашкай с вариатором если большие приимущества у 2 литрового движка по сравнению с 1.6

Лена Сергеевы

Ты спрашиваешь есть ли большие приемущества? Не то чтобы очень большие, но есть, и по разгонной динамике и по прогреву. А так, у кашкая движки 1.6 довольно резвые, если на механике, на вариаторе не знаю.

Александр Тимофеев

если считать разницу в несколько секунд то конечно.. . а куда вы так спешите? че там раздают?

Юрий Дружинин

1.6. мало ломаеться