Ко
Константин

выбор такой пежо типпи, кашкай 1.6 на ручке, митсубиси 1.6 на ручке что посаветуете?

все где -то до 870 тыс руб, или сан енг ( рассматриваю вариант нового авто)

Мария Соловьева

что одно что другое - одноразовое

я бы посмотрел Мазду СХ5

Дмитрий Ртищев

Однозначно кашкай из вышеперечисленного. Французам далеко еще до японцев как по качеству так и по цене на запчасти.
Мицубиси вообще никогда машиной не считал не смотря на то что японская каких только не было моделей все показали себя с худшей стороны, дизеля гавно, бензиновые движки древней разработки жрущие но еще куда не шло, коробки не ходят даже автоматы выходили из строя, самая неудачная марка Японии, единственное сильное место мицубись это надежная многорычажная подвеска.
Кашкай тоже был в эксплуатации двухлитровый ел в городе 8 литров за счет вариатора, машина надежная очень и движок современный и запчасти недорогие. Если берете на механике тем лучше, так как вариаторы считаются не очень надежными по сравнению с обычными автоматами, а на ручке проблем вообще не возникнет, хороший выбор!

Заир Абдуманап Уулу

Не Кашкай точно, ну и не на ручке...

Дарья Белявская

Митсу аутлэндер на автомате.