Max Gusev

Купить Ниссан Кашкай 1.6 мех или Саньенг Актион 2.0 мех?

Анастасия Орлова

запомни! япония - это качество для человека. а всякие санги и хендаи это так попытка сравнятся с ними

Ольга Барышникова

Кошака бери. Он и опционально и по комфорту поинтереснее.
Кстати, недавно с женой рассматривали Актион в автосалоне. Первое, что бросилось в глаза - это неудачные подголовники (какой-то дешевый пластик с тыльной стороны) . На заднем сиденье выпирает подлокотник (если трое сзади, то пассажир посередине который - быстро устанет) , неудобно, когда в спину упирается. Ну там еще по мелочам....

Александр Макаров

Актион поинтереснее будет ...

117 Пилот

Уж лучше тогда Джили Эмгранд, чем Ссанг Йонг!
А так я за Кашкая.