Ирина Никитина

Нравятся сферы или шары из кошачьего глаза (хороший оберег) Подходит ли мне, как козерогу? И какой цвет лучше?

Они разных цветов - зелёные, голубые, салатовые, серые, светло-голубые, фиолетовые, светло-зелёные, розовый, разноцветный.

Ирина Хазова

Это не ваш камень, Никита.

Камнями Зодиакального знака Козерог являются: оникс,турмалин, шпинель, гранат, рубин, лазурит, лунный камень, малахит, бирюза, янтарь.