Ви

У меня ноутбук видюха GF 640m почему начала работать с перебоями то нормально то кулер начинает работать и игры тупят?

На
Наталья

так и должно быть. . когда играешь процессор греется. . включается силный обдув.. . смотря что ты играешь.. . на каких настройках.. . сделай качество поменьше. . почисти радиатор от пыли...