Дима Кудравец

помогите! что делать с дедом? насмотрится телевизора и ему чудятся то жидовские комиссары, то комиссарские жиды!

Вася Пупкина

эвтаназия - форева... Желательно что бы и вам вместе с ним...

Любочка

как я тебя понимаю ( и деда твоего)

Paruyr Bayramyan

Обижен на коммуняк Это же так модно сейчас После перестройки-одни пострадавшие и раскулаченные оказывается в ссср жили

Екатерина Пётрушкина

Слушать, внимать и наматывать на винт.

Борис Борисюк

С этим уже ничего не сделаешь. Посмотрите на некоторых здешних обитателей - клиника.

Валентин

В дурку сдать.

Елена Ракитина

Дай валириянки, или опохмели.

Евгений Терешонков

Дай ему Парабелум.

Стас Кор

Не спорить с ним. Он по боле тебя в жизни видел и его на мякине не проведёшь.

Анна Ковалькова

Это у него ностальгия - воспоминания молодости!

Александр Зиатдинов

а ты слушай и запоминай, анализируй, делай выводы... ----дед то прав...

Павел Клочков

дед уже ничем тебе не поможет
нехрен его бредни слушать

Константин

Ахахахахахахахахахаха а Аннунаки с Рептилойдами ему не чудяться ? :)))))))

Никита Иванов

Сдайте телевизор в ремонт