Александр

Что делать ребят помогите все игры испробывал?

Я скачал джейлбрейк 6.0.1 скачал iap cracker зашел в него и захожу в игру jetpack и хочу деньги взломать нажимаю на деньги идет загрузка и игра выходит сама а денег как небыло так и нету

на ipod touch 4g

Nurdin Kudaybergenov

В преферанс играй или в городки На худой конец бегом займись

Мария Рецкая

Крестики-нолики.

Яссин Ливанов

Играй в покер

Сергей Лобанов

Забей. Кому как, конечно, но замечено, что, если в игре получается нахватать халявных бонусов, то она опостылевает раз в пять быстрее, чем, если бы играл честно. Реально убедился еще в "Казаках", когда набор: "VICTORY" автоматом выигрывал миссию. Пять-шесть таких телодвижений, и кампания пройдена. За две-три минуты. А смысл? Любая игра создается авторами такой, что ее можно успешно пройти без приемов, рассчитанных на самых недееспособных даунов. По сути - вводя код, ты признаешь сам себя никчемным неудачником, не способным выиграть честно. Есть еще вариант - поспрошать на форуме игры. Там помогут. Но, надо помнить, что откровенных читеров особо нигде не любят.
Вот, как-то так...