Александр Носов

Как это исправить испробывал почти всё

Лёха Гучев

Заменить тяги стеклоочистителя (трапецию) . Там явно люфты во втулках атомные.. . И шлицы убиты....

Юрий Арчаков

открутить, передвинуть. хорошо закрутить. все

Дм
Дмитрий

открути гаечку на основании дворников, сними и переставь его в нужное положение. (там наверное шлицов уже нет)

Андрей

включить омывайку и дворники автоматом встанут наместо после двух скребков

Марина

Переставить поводки. Если крепление поводков разболтаны, то поводки заменить. Не поможет-проверить трапецию. Если в ней люфты-заменить трапецию.

Евгения Никонова

на секунду включаешь дворники и выключаешь. Они "припаркуются", откручиваешь эти болтики, выдергиваешь дворник, ставишь как надо.

Николай Мартынов

сними рычаги и проверь наличие шлицов.