ba
barkov90

Как исправить это всё? Пожалуйста дайте дельный совет.

Советы отодрать и поклеить новые обои не годится, так как такая ерунда только с одной стеной Обои виниловые.

Елена Мусик

Ну раз единственно действенные советы не годятся, то живите так или шкафом заставьте...

Дмитрий

Снять обои, прогрунтовать стены, прошпаклевать Витонитом ЛР+(2 раза) , зашкурить, прогрунтовать, и приклеить новые обои

Юлия Куницына

Купить шприц самый большой, набрать туда клей и впустить клей в пустые места и придать тряпкой, но конечно будет немного видно. или попробовать промочить обои в том месте, они от влаги отойдут и приклеить заново.

Белла Гусейнова

У вас изначально стена была не подготовлена под обои, тем более плотные виниловые, которые клеятся встык.... Ничего не исправить....

Alexandra

Мадам!!! Я бы с радостью Вам бы помог... если бы только смог понять, КАК ВЫ ЭТО ТАК СУМЕЛИ НАКЛЕИТЬ???

Сергей Кошелев

стенки кривые, винил не сильно любит ползать по стенкам.

На таких стенках изначально клеят Структурированные по флизе, под покраску.

Они тянутся до 3 см на метр, усаживаются шпателем, хорошо сидят на клею, главное-быстро прогрунтовать водонепроницаемым гунтом до покраски и спокойно красить водоэмульсионкой в колере.

Maria Shapor

Только переклейка, с этим ничего не сделаете. Причем переклеивать нужно на ровную стену.

Елена Васильева

Стену шпатлевать. Потом клеить обои.

Elena Karpenko

Сделайте на эту стену фотообои - они сейчас невероятно интересные, только поверхность должна быть идеально гладкой) . Да.. . шприц не поможет, даже не мучайтесь )))))

Дима Морозов

переклеить новый обоя проше, темболее одной стены, дело одного часа.

Сергей Сазонов

можно врезать куски такого же обоя. Нужен острый канцелярский нож и умение это сделать.

Олег

Сухие стыки при поклейке основная причина их отрыва от стены при высыхании .
Если это виниловые моющиеся обои то приобретите клей для стыков Puas, им проклеить топорчащие стыки и вытереть губкой после сух бум салфеткой