Евгений Ниточкин

Если тебя бросили, ты - жертва. Если ты бросил, то - подлец. А есть другие варианты?

ОК
Оксана Киктевич

не факт. . что бросили. . а просто по дружески расстались

Зу
Зульфия

Моего соседа бросила жена. Теперь он - счастливчик

Аннет Алексеева

Ага - если вы разошлись то теперь вы свободны !!!

Мария Полухина

Были правильные ответы - можно остаться друзьями, когда перегорит.

Ал
Алла

ахах, это как друг друга надо зае.... ть чтоб оба были рады дружески расстаться? неважно что диктует общество, жертва... подлец. . важно что ты сам об этом думаешь. жить с кем то через силу и обманывать его большая подлость и малодушие.

Олеся Пак

Конечно. Мирно разошлись по обоюдному согласию:)...

Мадина

Если ваша цель не стройка а разрушение то вы в любом случае дурак=)

Ирина Сабирова

а третьего в жизни никогда не дано.

Александр Цёмкало

поменяем взгляд на вещи.. .
----
если тебя бросили, слава богу - освободился!! !
если ты бросил, дал ей свободу

Татьяна Марушан

нее.. у нас все было по обоюдному согласию. . никто ничем не жертвовал и не страдал.. но было больно.

Денис Лейбин

а если сам бросился на амбразуру - дурак?

**
***&оленьк@& ***

есть обратный вариант:
если тебя бросили - ты пустое место, если ты бросил - то поднялся на уровень выше.
я в своей жизни выбрал, чтобы меня бросила девушка. чем подло скинул вину на неё. не хватило сил взять вину расставания на себя. так и хожу жертвой 20 лет. думаю, что я, всё же, не жертва, а пустое место. ещё лет 20 и стану лучше, надеюсь.