Игорь Владимиров

Сон, рисунок для татуировки-красивые цветы, лилии.

Приснилось, что мне рисуют на внутренней стороне левой руки рисунок что бы сделать татуировку, на всю руку красивые цветы, лилии. Я сказала что это оченьбольшой рисунок, как я буду работать, у меня высокая должность, и мне перерисовали от локтя и выше, но набить не успели.

Файзулла Асадулла

кто то не надает по должностной лестнице подняться и держит за руку