Александр Балаев

Кто покупал на сайте что нибудь на 3bike.Просят деньги, мы им отдадим через инет и они нас могут развести ( нужна помощь!

Кто покупал на сайте что нибудь на 3bike.

Виталий Широков

Каждый интернет магазин зарегистрирован на ЧП или ООО. Вы получаете счет-фактуру по которой будете платить, попросите скан-копии свидетельств о регистрации и плательщика налога. Что бы вас не развели нужно проверить по датам работает ли такое ЧП и соответствуют ли виды деятельности в свидетельстве.