Александр

могут ли вернуть деньги за вонючию игрушку?

попробовал сходить в магазин чтобы вернули, но мне сказали что могут только обменять, а деньги немогут вернуть. я посмотрел другие игрушки и они тоже вонючие. могут ли мне врнуть деньги или нет?

при покупке чек не давали

Анна Боровкова

Я думаю, что нет. А игрушка не "вонючая", как вы выразились, а ароматизированная. Вы сами знали, что покупаете. А если это на ваш взгляд вонь, то зачем брали?

Роман Распопин

в течении двух недель при наличии чека обязаны.

Юл
Юлия

Нужно сносить игрушку на экспертизу, доказать, что она вредная из-за запаха, каких-то элементов вредных, тогда обязаны отдать деньги.

Галина Федорова

они должны вернуть деньги по законы прав потребителей

Виктор Вашкулат

При наличии чека должны вернуть.