Кристина Морарь

Могут ли мне вернуть деньги, если я выкинул фабричные ярлыки с обуви, но товар остался не ношенным, а чек имеется?

Ainura

Не то-что могут, а обязаны... Тем более, что у Вас имеется чек...

Саша Бобков

Да чек это договор подтверждения купли продажи, если будут проблемы обращайся в комиссию по защите прав потребителя по месту жительства, вмиг разрулят.

Сергей

Да можете.

Александр Киракосян

так он их разобрал... убрал часть товара и выбросил.. может и остальные дефекты сам сляпал.... просто передумал...