Графф Де-Мон Maksimus

Что взять! ? Круз в базе с кондеем, за 580т. р или поло на 50т. р дешевле в той же комплектации???

Алексей Карташов

круз - хороший но пузотёр
поло - седан - ацтойный ацтой по сравнению с ним(у родственника такой)

Sergey

поло

***светлана ***

немец однозначно

Танюша Самборская

поло всяк лучше, чем круз, большая машина, собранная кое как и хз с чего...

Hello Omny

Круз с движком 1.8

Abusufyon Muslim

Круз однозначно просторнее и шустрее чем полуседан.

Андрей

Круз - унылое говно. Поло, все бы ничего, но больно коротки передачи. Думай сам.