Настя Симонова

Как будет дешевле? Кондиционер сразу при выборе комплектации автомобиля или отдельная установка?

Hадежда Рысенкова

потом-в 2...3 раза дороже

Валентин

сразу дешевле

Камышева Марина

Естественно, дешевле с завода. Чтобы отдельно кондей врезать, надо пол-машины переделывать (если это вообще предусмотрено конструктивно), а автомаркет-вещь очень затратная.

Алексей Лашин

Лукавят на ответах, кондеи как правило ставят салоны, чтобы обеспечить себя работой.

Анастасия

При покупке, например, Рено Логан с кондиционером, за кондиционер идет доплата в 625 долларов, в сравнении с "голой базой". Отдельная установка кондиционера на "голую базу" - обойдется в 2500 долларов. Дальше - считайте сами.. . Интересно, автор предыдущего поста о том, что кондиционеры ставятся преимущественно в автосалонах, сам когда-нибудь купил что-нибудь в салоне круче велосипеда? 🙂

Co
Constantin

не вздумайте ставить его потом-как вторую машину купите...)

Наташа Колесникова

только сразу!!!!

Ilo

если сами установыте будет дешевле