Timur Chik

Заранее сварить рис для суши можно? Допустим вечером приготовить рис, а на следующий день делать

Екатерина

Думаю нет, у него должна быть соответствующая температура. Возможно конечно его разогреть на водяной бане, но думаю результат будет не тот)))

Оксана Бучнева

проведите эксперимент и увидите

Анна Студеникина

Суши вообще надо есть свежеприготовленные, не готовят впрок и не хранят. Рис поменяет вкус, как, впрочем, и любая крупа или та же картошка.. . Суши будут невкусными

Денис Котов

Можно, но будет очень противно. Рис должен быть немного теплым при правильной готовке.
И вообще "вчерашние" крупные изделия практически все теряют свои вкусовые качества.