Алексей Плитюхин

бульмастиф девочка один год писает по ночам?

гуляем 3 раза. в 8.00,в 17.00 и в 21.00,днем терпит, все рано ложатся спать, гуляет по мало всего боится, писает в разных местах на линолиум (кухня и прихожая). изолировать нет возможности, если ложится спать к кому-нибудь на кровать, может терпеть всю ночь, но спать с ней это не выход. жду совета

Сергей Агашков

1- проверить мочеполовую систему у ветеринара 2- работать с психикой собаки. .

Олеся Казарина

Она походу ещё боится! А к ветеринару вам надо обязательно сходить!

Сергей Безносенко

Еще раз. Дополнительно выгулять собаку в 23-24 часа, а потом встать пораньше и погулять в 6-7 утрава. Что тут еще объяснять, не понимаю

Светлана Климова

Присоединяюсь к первому ответу, Мария права.
Добавлю: активные длительные прогулки.
+ 1-2 таблетки валерианы на ночь, и ночью собака будет спать, а не ссать.

Александр Виноградов

Запаситесь терпением и памперсами.

Сико

Многие суки в год еще не могут терпеть 11 часов, как это у вас получается, так что меняйте режим прогулок. И гуляйте подольше, что значит - собака гуляет помалу? Кто определяет продолжительность прогулки - вы или сука? Если не вы, то это глупо и вредно для здоровья собаки.