НЕ
Наталия Евсеева

банальный вопрос с другим уклоном\ГЕЙНЕР СРАЗУ ПОСЛЕ ТРЕНИ

вопрос не о пользе, хотя может и касается, НО! ! :
можно ли включать количество углеводов и белков в дневной рацион

при употреблении гейнера\протеина сразу после тренировки?

Ну вот к примеру мне нужно 300 гр углей в день, я вот подсчитал количество углей в течении дня это 250, к примеру, и вот оставшиеся 50 гр посчитаю как выпитый гейнер после трени. Аналогично с протеином.

Просто есть разные точки зрения, что сразу после тренить принять или же пойти домой и там по есть не имеет никакой разницы.

Спасибо!

Павел Ребровский

нет разный мнений!кроме выдуманных!прот и гейнер добавки к основной пище-основная мысль правильная особенно с протеином,про угли цифры примерные-чтобы росла масса надо сьедать не менее 3000ккалорий!.после трени надо обязательно закрыть белковое окно в течении получаса и углеводное в течении 2 часов,поесть или выпить коктейль неважно!