Елена Гурченкова

Ребят, вот такой прот норм сразу после трени ?

http://olympicbody.ru/product/dymatize_nutrition_elit.. Или перед сном лучш

Ахаха Лех, почитай, для общего развития, что такое протеин.)

Валентина Югай

перед тренировкой лучше и после и перед сном, надо разделить приемы протеина. пиши расскажу

Ва
Василий

как надуешься так и сдуешься . лучше натренируйся сам без химии

Артем Суюшев

Самый лучший протеин -бег -5-10км. стимулирует рост, самое лучшее питание после тренировки - два яйца на сковородку с колбасой пожарил и выпил кружку молока домашнего... вот и всё....ну и питание нормальное и фрукты.. ну зачем заморачиваться этими парошками.. просто не понимаю 🙂