Иван Асеев

В кабинете, живут два волнистых попугайчика. Хотим получить приплод, сделали гнездо, из ж/б банки от кофе.)) ) Дайте ...

пожалуйста совет, как нам получить потомство. В офисе, нет никого кто бы сталкивался с попугайчиками.
Заранее спасибо.

Маргарита Митюхина

Идите на сайт http://ptic.ru/forum/index.php . Посмотрите, что стоит скорректировать в содержании, чтобы появились птенцы.

Илья Рябов

А вы уверены в их разнополости?

Денис Махмутов

Обратитесь на форум Волнистые попугаи. ру в раздел Разведение. Банка из-под кофе не подходит в качестве гнезда. При подготовке птиц к гнездованию им назначают специальный рацион, они должны получать физ. нагрузки - летать не менее 2 ч. в день (как можно обеспечить это в офисе? ) Стоит учесть и возраст птиц - может, они слишком молоды или слишком стары для разведения?
Мое мнение - птицам в офисах, детсадах и других общественных местах делать нечего, там нельзя обеспечить им надлежащий уход и внимание!