Алексей

Объединение Христианства и Мусульманства.

Буддизм я не считаю за религию вовсе. Эти дикари не представляют для нас опасности. Они слабы, ибо веруют в жирного уродца. Главные враги - Иудеи, Сатанисты и Атеисты. Вместе мы победим. Христианство неактуально, религия почти уничтожена. Радикальная исламская молодёжь уничтожит Христианство, если те не захотят присоединиться. Предлагаю в Христианстве ввести паранжу, и некоторые законы Ислама и оставить всё на прежнем уровне.

Ir
Ira

самая жестокая религия-Мусульманство.

Ир
Ирина

Не решай за Бога, ты не Бог. Бог призывает к добру, а ты ЗЛОДЕЙ.

Kira

Все религии-секты, а я в секты не верю!:)

Ир
Ирина

Чеши отседова радикал херов..

Эльвира

А мне плевать что ты считаешь религией, а что нет. В буддизме, по крайней мере, нет оправдания оружию и войнам. Что касается иудаизма, то это древнейшая религия, от которой произошли и христианство и (сюрприз-сюрприз!) твой ненаглядный ислам. Сатанизм и атеизм вовсе не религии. Сначала выучи матчасть, а потом выступай.

Ан
Анютка

в статусах нужно добавить "идиот"

Самал

Не перегибай... не как мусульманин говоришь. А как фанатик. Исправляйся.