Юрий Николаев

какой вопрос по вашему мнению лучше и в чем: Philips 46PFL8007T или Samsung UE46F6650?

вопрос в разнице по деньгам не берется в расчет

Олег

Странный выбор. .
Сравнение этих моделей, показывает, что это разные по "начинке" телевизоры - не даром разница в цене на треть расходится. .
Так что логически Philips лучше, ведь это почти высшая серия телевизоров этой марки (а данный Samsung относится к 6-ой, средней серии) .
Но, многим нравится "праздничная" картинка корейского ТВ
Только до тех пор, пока не подключат цифровое ТВ - цвет приходится убавлять - очень режет фальшивость оттенков.
Сами решайте. .