Ел
Елена

Можно ли попасть в город Саров, если у меня там молодой человек?

Можно ли попасть в город Саров, если у меня там молодой человек? просто пишут, что можно туда попасть лишь по работе или близким родственникам, но девушка же тоже близкий человек. помогите, пожалуйста!!!

Ал
Александр

Может девушка и близкий человек, но с этим никто не считается. Нет!

Nastena

нет