Stas Dergachev

Две недели назад мне сделали операцию на Аппендицит, а щас ощущаю резкие тянущие боли в области аппендицита сегодня был

сегодня был у доктора, а он назначил препарат стекловидное тело, я спросил ето спайки он сказал нет. А что ето может быть???

Юлия Ильичева

у вас от рождения рос аппендикс, его удалили .. и вы хотите, чтоб всё было без боли? простите, но это ведь не колечко снять с пальца.. терпите, всё наладится.

Зв
Звездa

нуууу вообще после удаление аппендикса именно тянущие боли. . (а если идет передавливание то резкие схваткообразные) говорят об образовании "спаек"....вызывайте скорую и пусть везут вас в приемное отделение.. там хирург разберется..