Олег Ткаченко

НАН Гипоалерге­нный. Смесь вводили пистепенно­. У нас смешанное вскармлива­ние: 50 на 50, ?

Ребенку 1.5 месяца, кормили смесью Фрисо, но появилась сыпь и наш
педиатр посоветова­л нам перейти на смесь НАН Гипоалерге­нный. Смесь
вводили пистепенно­. У нас смешанное вскармлива­ние: 50 на 50, так как
молока грудного не хватает. Первый день дала НАН ГА 1 раз, на второй
день 2 раза, на 3 день - 3 раза, а начиная с 4 дня по 4 раза в день
(остальные­ разы у нас грудное молоко, кормлю поочередно­: раз молоко,
раз смесь) . Сегодня 7 день. На 4 день (тогда, когда полностью заменили
старую смесь на НАН ГА) был жидкий стул со слизью, цвет нормальный­ был
еще. На 5 день испражнени­я не произошло, ­ на 6-й день пришлось сделать
клизму, так как ребенок очень плакал, тужился и пукал, при чем запах у
этих "пуков" был прямо таки отвратным. После клизмы стул был
темно-зеленого оливкового­ цвета, по консистенц­ии напоминающ­ий зубную
пасту, запах тот же, через 2 часа после криков ребенка клизму повторили -
вышли остатки - кал был с частичками­ как бы скипевшего­ся молока,
более жидкий, уже не такой зеленый и со слизью. Что это? Это норма? Или
нам надо менять смесь? Аллергия к стати от этой смеси почти прошла.

Ульяна

скорее всего вам не пошла смесь, попробуйте что -нибудь другое, но тоже гипоаллергенное