Та
Татьяна

Какие медицинские ограничения существуют, для тех, кто собрался получать водительские права?

Елена Зимина

Наличие мозгов и денях...

Александра Ростовцева

Если покупаешь, то никаких...

Надежда Мусаева

в общем, если есть 2 руки и 2 ноги, то нет проблем, тем более знаю как все сдают на права, так как сам сейчас получаю права.

Ел
Елена

Не быть слепым, глухим, со всеми частями тела (руки, ноги, пальцы) , не страдать псих. заболеваниями, наркоманией, алкоголизмом. Так-то.

Жанна Водяницкая

зрение это самое главное один глаз хотя одна рука обязательно и одна нога . я это честно без шуток, а вот если проблемы с сердцем или эпилепсия то нельзя ездить