Александр Анисимов

почему китайцы не боятся НЛО???! NASA ведь заморозило проект свой апполон.

Валерий Зайцев

Инопланетяне как увидели надпись на борту китайского лунохода Made in China , так и умерли от смеха ...

Одинокий Волк

Китайцы ищут новые рынки сбыта своего фальсификата.

Салават Буляков

Если смотреть РенТВ, будешь скоро разговаривать с тараканами.

Владимир

Не афишировать - не значит заморозить.

Наталия Пахомова

Китайцы никого не боятся.

Black Falkon

Сказки...

Ол
Олег

А я тоже не боюсь! Не не, я не китаец, я нлонец.

Сергей Степин

Влад, ты хоть знаешь, как расшифровывается эта аббревиатура? ))