За
Заноза

Кто говоря правду, желает, что бы человек попал в рай? Кто не хочет смерти грешника, исправляет и говорит истину?

Кто обманом тащит людей в ад? Кто доводит людей до самоубийства, развращает и обольщает?

Инна Плужник

звенящая монета в кармане тащит в ад!

Ел
Елена

Если у человека есть мозги - он должен ими пользоваться, есть глаза - должен уметь видеть, есть уши - пусть слушает. Ну а если не хочет, то своего ума ему не вставишь. Никто никого никуда не затащит если ты сам не захочешь. Имеющий уши да услышит.

Алексей Пасечный

Правды нет в этом мире.

Степан Жидик

Ты. Ты прикинулся христианином верующим. Но надо быть или христианином или верующим.

Настена Колесникова

Все, кто говорит про рай и ад, врут изначально.