Андрей Додонов

почему Фиона, Хэлоитсми и Леди Энн не стали гонщицами формулы-1?

Роман

Мы скромные болельщицы Формулы 1.
Если говорить про вообще, то я против девушек -пилотов в Формуле 1.
Нечего превращать серьезное дело в баловство))
Для примера- кому интересен женский футбол, женские прыжки с трамплина, женский снукер кроме самых участниц и их родственников))

Ки
Киряхинсон

представляю себе.. все болелы поедут в болидах по трассе.. кто же тогда зрителем будет.. человека 22-24?..))))))))

Степан

Не женское это дело.. .
Хотя последние несколько лет Формула-1, с её правилами и мечтами о закрытом болиде, всё больше напоминает женский вид спорта))

Александр

Вау!!!!Про меня даже не упомянул. Значит, у меня ещё есть шансы стать гонщицей Ф1 !!!)))))))))))))))))))

Ульяна

полностью согласен !

Ксения

В Ф-1 сейчас итак девок хватает (хотя по первичным половым признакам и не скажешь).
А если все наши туда уйдут, то и категорию можно будет прикрывать.

Елена

Да не дай Бог! Ничего против этих всех троих не имею, но не женское это дело все же)) ) Даника Патрик явно не пойму как она едет, ну не может она сама это делать, не способны на это девушки)))