Аня

Подскажите : Где можно хорошо и недорого погреться на солнышке в феврале? Интересуют пляжи, тропический климат .

Мила Попова

Индия, Шри-Ланка, Таиланд, Вьетнам, Индонезия, Куба, Мексика, Доминикана, Мальдивы. Это основные популярные направления в тропические страны.

Александра Павлова

Недорого- Египет.

Дмитрий Николаенко

Хорошо в ЮВА, но подороже. Из недорого - Египет, но можно попасть еще в ветра. Февраль там в этом плане самый поддувательный.

Леонид Савушкин

В Таиланде или Израиле

Артур Теблойты

Китай, остров Хайнань. Мальдивы

Наталья

Тайланд или Бали..

Ольга Синенко

таиланд, доминикана, куба. ямайка, гоа, шри-ланка, малайзия, вьетнам, мальдивы. Могу по ценам подсказать