Артем :)

что подарить однакласснице на новый год?? ? чтоо??

Екатерина Закружная

плюшевого МИШКУ ВСЕ ИХ ЛЮБЯТ.
ИЛИ браслетик...

Ольга Проничкина

Смотря какого вы с ней возраста и сколько ты можешь потратить денег. Коробку конфет, что-то красивое или необычное из канцтоваров (ручку, тетрадь и т. д.) , книгу (художественную книгу, а ещё можно книгу о красоте, о косметике) , красивую заколку на волосы, настольный календарь на следующий год, красивый брелок. А вообще тебе правильно Sveta написала - тебе надо попытаться понять, что твоя одноклассница любит. Например, она похудеть хочет, а ты ей коробку конфет подаришь, ей не понравится. Или она терпеть не может розовый цвет, а ты ей розовую заколку подаришь. Или она не хочет краситься, а ты ей книгу о косметике подаришь. Надо понимать, что нужно ИМЕННО ЕЙ. Удачи!

Василий

Цветы!!!

Виталий Кузнецов

Платье в красивой коробке

Альбина

А что твоя одноклассница любит? Возможно какую-нибудь книгу или ещё что-то. Мы не экстрасенсы.

Ка
Катюша

Подарите подарок-впечатление) ) Человек забывает 90% того, что увидел, 60% того, что услышал, и только 10% того, что сделал сам. Подарок-впечатление многие запоминают на всю жизнь! Это возможность подарить то, что гарантированно понравится! vk.com/giftsemprana (большой выбор подарков, рекомендую, там еще сейчас скидки 40%)