Анютка Крошка

Вес ребенка

Сегодня была на УЗИ вес проставили 1780 нам 32 недели, при это срок поставили 30 недель, сказали по размерам малыша.. это нормальный вес? или маловата?

Vitalie Onceanu

Если учесть, что в срок ребенок рождает с весом....как 3 кг, так и 5,
то не стоит Вам переживать.
Вполне нормальный вес на данном сроке.

Tima Edelmann

Я на 29-й неделе родился, с весом в 1 кг, так что на вашем сроке вполне нормальный вес.

Владимир Казаков

ну вам ведь сказали . что еще то надо услышать

Инна

Да вроде нормально.

Юлечка Soldatova

нормальный у меня меньший был в таком сроке а родился 3 100. Ребенок считается нормальным с весом 2500. а у вас в переди еще недель 7 так точно. Еще хорошо набрать успеете.

Ир
Ирина

Врачам верить надо ;))) нормально, не переживааай:)))

Владислав

Все хорошо.

Александра Черникова

нормальный вес. моя 1313 в 31 неделю была, родилась 2450

Ан
Анастасия

У меня было в таком сроке 1500 с чем то
Скорее у вас крупненький малыш будет

Катя Пронина

Нам поставили 31 неделю с весом 1751 гр.

Евгений

нормально

Александр Валинуров

да, вес как раз такой, как должен быть

Алишер Нарматов

у меня на 30-31 недели ребенок весил 2200 кг, когда родила по акушерским неделям было 36 недель, а в карте написали что 34 недели. Все нормально у вас!

Виктория Войткив

у нас по узи 32 недели 1700 а родилась в 38 недель на 2.200