Н К

да что это за мир то такой? ! идя назад ни когда туда ни придёшь. идя на лево-ни когда там не будешь, ждёшь завтра, а оно

не наступает. можно ли в этой вселенной с такими неправильными законами вообще до чего то дойти? ! а то пьёшь, гуляешь, берёшь в долг тратишь деньги, а доходишь до ручки к которой даже не стремился

Андрей Овчинников

да везде жопа какаято выхода нету

Серёжа Б

Человек - хозяин своей судьбы. и надо учиться как обуздать свои потребности.

Па
Павел

Дык, не нравится - не ешь! Никто ж не заставляет!! ! :)))