Мария Баркова

Я рассталась с парнем, потому что он мне изменил с бывшей. Я его бросила, но не могу нормально жить. Я не знаю что делать...

Anna Anna

Разве этот урод достоин хорошей девушки? Много чести, чтобы страдать по такому идиоту. Посмотри на него как на низшее существо, лишенное мозгов. Оно тебе надо?

Поплаухин Валерий

Работать, трудиться, учиться, заняться собой. Как следует нагрузить себя работой. Любой возможной.

Случайный Прохожий

я не изменяю иди ко мне если хочешь

Дмитрий

Я бы тоже не простила, забудте его.

Н@дюш@

пойти работать, загрузиться по полной

Юл
Юлия

Если любите, вернитесь. Измена мужчин-частое явление и проанализируйте причину этой измены, может Ваш парень не так и виноват. Я высказала своё мнение и как бы я поступила в такой же ситуации.

Мария Баулина

Для мужчины измена эта часть его жизни. Просто кто то это делает "правильно", т. е чтоб его женщина об этом не узнала, а кто то не умеет так делать

Людмила Григорян

пральна что ушел от такой

Антон Шадрин

бывшая девушка (жена) -самая коварная соперница для настоящей подруги .Он то сам какой? парень то хороший? закати ему скандал хороший, включи стерву

Сергей Щеглов

вероятно с тобой он пытался забыть ту.. не получилось.. . бывает. . надо было поинтересоваться ..что было в его жизни до встречи с тобой

Любовь Свиридова

А ты дай его лучшему другу, пусть побегает...

Ru
Ruslan

забей